И пластика не помогла! Кем Кардашьян «сожгла» утягивающее белье

Теперь раскрыт секрет идеальных форм светской львицы.

Как известно, Ким Карашьян – любительница пластических операций. Благодаря им женщина выглядит «идеально» и вызывает восторг у поклонников. Сейчас оказалось, что светской львице уже и пластика не помогает! Подтянутая фигура Кем является всего лишь заслугой утягивающего белья.

На одной из фотосессий Кардашьян «сожгла» утягивающее белье. Непонятно, как женщина допустила распространение снимка, на котором все очевидно, но теперь она опозорена. Стоит отметить, что на фотографиях в своем Instagram-аккаунте Кем выглядит потрясающе, но теперь стало ясно, что это заслуга фотошопа и специальной одежды. Получается, что ее обычный внешний вид – обман, который она успешно выдает за правду. Теперь фанаты понимают, что их кумир далек от идеала и имеет свои изъяны, как и все люди.

Возможно, Кардашьян еще не знает о данном снимке, а когда узнает, немедленно позаботится о его удалении. Но почему же формы Кем нуждаются в утягивающем белье даже после пластических операций?! Вероятно, Кем попросту не может вернуть фигуру после рождения детей. В то же время, не исключено, что таким образом она пытается скрыть неудачную пластику.

  Новости звезд шоу бизнеса