И пряник за счастье… Джанабаева «упрекнула» Меладзе в скупости

Валерий «забил» на жену и обделил Альбину даже в праздники.

Новый год Альбина Джанабаева встретила с сыном и мужем. Но подарков от любимых не дождалась. Певице даже нечем похвастаться в Instagram. Запоздалого сюрприз от мужа артистка не дождалась, даже вернувшись в Москву. Валерий напрочь забыл о жене, перестал баловать и удивлять супругу. Обидчивая Джанабаева «упрекнула» Меладзе в скупости, дал понятий, что эй и пряник за счастье, если подарен он подарен любимым, а не куплен ей лично.

В Stories Альбина похвасталась новогодним сюрпризом от ювелирного бренда. Увидев несколько праздничных коробочек певица расплылась от удовольствия. А бренда сразу посвятила несколько сердечек и рекламных роликов. Даже скромное содержимое не испортило настроение звезде. Банка джема, бутылка шампанского, праздничный пряник, ароматизированная свеча — в подарочном наборе не было ничего ценного. Но обделенная в праздники Альбина радовалась банальным вещам как самым дорогим приобретением. В отсутствии альтернативы Альбине и пряник за счастье. Так она намекнула мужу не недостаток внимания.

Стоит добавить, раньше Валерий Меладзе часто баловал жену дорогими украшениями, которые она демонстрировала в микроблоге. Подарки для любимой женщины многие фанаты считали благородным поступком, символом любви и нежности. А вот хейтеры видели в одаривании драгоценностями раскаяние за измены. После ухода Альбины из лейбла Константина, в их с Валерием паре царит мир и спокойствие. Видимо, певец не считает нужным укреплять брак «знаками внимания» и Альбина заскучала от однообразия. Равнодушие в браке губит отношения. Возможно, боясь развода, Альбина и требует вот Валерия поступков и романтических жестов.

  Новости звезд шоу бизнеса