«Я не успела ей доказать»: Маргарита Шубина поделилась воспоминаниями о смерти матери

Возвратившись однажды домой после репетиции, 21-летняя Маргарита увидела свою маму без сознания, но следов крови или второго человека просто не было.

 

Сейчас у Маргариты есть муж и двое детей, она актриса одного из ведущих театров страны и имеет много поклонников, однако ее молодость не была такой же счастливой. Маргарита поделилась воспоминаниями о смерти матери. В тот день Маргарита вернулась домой и увидела свою маму на полу в ванной, но крови вокруг не было. Девушка сразу вызвала скорую, однако мама скончались по дороге в больницу. Оказалось, она потеряла два литра крови, но это было внутреннее кровотечение из-за удара ножом в сердце. К слову, преступника так и не нашли.

Маргарита вспомнила, что ее спасением стал 30-летний Олег Меньшов, который был уже популярен и во всем ей помогал. Сама же Шубина много выступала в театре, но не хотела возвращаться в родной дом, поэтому со временем продала квартиру и почувствовала облегчение. И, хоть с Меньшовым у нее не сложилось, она очень ему благодарна и не чувствует отвращения к их общим воспоминаниям. Женщина говорит: «Я не успела ей доказать, что я выросла хорошим человеком. Она всего добилась сама… Дай бог, чтобы она видела: я соответствующих ее надеждам. Мне кажется, я подлость не могу сделать из-за того, что она на меня смотрит».

  Новости звезд шоу бизнеса