Игра в шоу-бизнес: внучка и дети Пугачевой устроили «показ мод»

Звездная чета решила с ранних лет приучать своих детей к тяжелым будням шоу-бизнеса. В силу возраста дети пока еще не могут прикоснуться к этому по-настоящему, но поиграть в это можно.

Клан Примадонны сейчас наслаждается отдыхом на Крите, где помимо Пугачевой и Галкина с детьми Лизой и Гарри, также гостит Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией. Знаменитое семейство проводит время на недавно купленной роскошной вилле. Чтобы как-то развлечь детей в однообразии курортной жизни, было решено устроить «показ мод», в котором должны были участвовать дети. Все было как положено: дети дефилировали по импровизированному подиуму, меняли наряды, взрослые комментировали происходящее. Дети вели себя, как подобает моделям, старательно изображали «походку от бедра», кружились перед «зрителями» и немного кривлялись.

Комментаторам страницы Максима Галкина понравилось это шоу. Дети непременно станут звездами, это лишь вопрос времени, уверены они. Многие заметили, что во время подобных игр хорошо проявляется характер детей. Например, фанаты посчитали Лизу прирожденным лидером, Гарри – очень артистичным, а Клавдия проявила себя, как скромная девочка. Поклонники удивились: скромный ребенок в артистической семье – большая редкость.

  Новости звезд шоу бизнеса