Иван Дорн снял новый клип в Африке

На YouTube состоялась премьера нового клипа Ивана Дорна – Аfrika. Известно, что съемки велись в Уганде. Иван Дорн готовит 3-ий альбом – OTD.

 

Сам же Иван Дорн говорит, что Afrika — это звук мелодичной лихорадки, которая имеется внутри у каждого человека. Известно, что снимал клип режиссер из Казахстана — Айсултан Сеитов. В танцевальном сопровождении видеоряда участвовали дети из угандийской хореографической студии Masaka Kids Africana. Дорн призвал всех милосердных людей оказать финансовую помощь танцорам, так как у коллектива нет ни стен, ни крыши над головой. Отметим, что казахстанский клипмейкер также снимал Ивану Дорну клип под названием Collaba.

Во время съемок певец отлично сдружился с детьми. Изначально они общались на английском, но позже с помощью языка танца собеседники научились понимать друг друга без слов. «Дети сразу полюбили Ваню как родного и везде бегали с ним вместе, очень вдохновились всем происходящим, теперь ждут его в гости!» — подчеркнул представитель Masaka Kids Africana Шариф.

  Новости звезд шоу бизнеса