Ждет первенца: Певица Сати Казанова беременна

Экс-участница женской музыкальной группы «Фабрика» Сати Казанова ждет первенца. Об этом начали говорит журналисты после светского мероприятия, организованного телевизионной ведущей Оксаной Федоровой.

 

Сати Казанова появилась на публике в свободном наряде, скрывающем округлившийся живот. По мнению поклонников, исполнительница беременна. Сати Казанова официально зарегистрировала отношения с итальянским фотографом Стефано Тиоццо осенью прошлого года. Папарацци пытались взять интервью у вокалистки, но она отказалась комментировать слухи о своей беременности. Сати Казанова и Стаефано Тиоццо устроили свадьбу в кавказском стиле. На торжестве присутствовали преимущественно близкие певицы.

Жених и невеста пришли на свадьбу в национальных кабардинских костюмах, чем привлеклы внимание местных представителей СМИ. По мнению фанатов, Сати Казанова действительно ждет первенца, но не хочет говорит на эту тему, опасаясь лишних разговоров. Певица не подтвердила и не опровергла эти сведения, поэтому остается только гадать, правда это или вымысел.

  Новости звезд шоу бизнеса