Кафельникова все расскажет у Малахова: Пунтус испугалась правды и обвинила Лесю во лжи

Похоже, Ксения опровергла все домыслы из-за страха раскрытия причины своего падения.

Несколько дней все СМИ писали о том, что Ксения Пунтус выпала из окна в квартире внука Никиты Михалкова Андрея Бакова. Многие полагали, что это не могла быть случайностью. Здесь замешаны либо запрещенные вещества, либо человек. Причем некоторые в этом даже не сомневались. Однако здесь Ксения очнулась и рассказала свой взгляд на ситуацию.

Модель не только не рассказала все произошедшее от и до, но и обвинила свою коллегу Лесю Кафельникову во лжи, при том, что она единственная из всех ее защищала. Ксения сказала, что Леся придумала все, о чем говорила в своих постах. Там Леся заявила, что она и семья Пунтус знают, что произошло что-то не то. Однако сама Ксения ни с того ни с сего назвала Лесю лгуньей.

Возможно, Кафельникова все расскажет в программе Андрея Малахова, ведь, судя по ее словам, она действительно знает то, что ей не следовало бы. Поэтому Пунтус и предприняла меры, потому что кто поверит какой-то модели, когда уже есть личное заявленіе самой потерпевшей.

Вероятно, Пунтус пытается скрыть какие-то факты, поэтому о событиях того злополучного дня она сказала не много. Зато чересчур подозрительно начала оправдывать Андрея Бакова, который, по ее словам высококультурный человек.

С самого начала происшествия появились домыслы о том, что семья Михалковых, возможно, каким-то образом воздействовала на Пунтус. Может быть, именно поэтому она стала сразу же выгораживать внука Михалкова.

  Новости звезд шоу бизнеса