«Как мумия лежит»: Бурносов рассказал историю про пьяного Харламова

В интервью главе Анатолий раскрыл забавный случай времен КВН.


Анатолий Бурносов и Гарик Харламов Фотоколлаж: concert-star.ru/YouTube

 

Над спящим Харламовым юмористы подшутили, разыграв похороны.

Бывший КВНщик Бурносов дал интервью Пределину. Он вспомнил молодые годы.

В 2003 году «Незолотая молодежь» жила в огромном особняке на Ярославском шоссе. Готовились к Полуфиналу. Заранее отписав три конкурса, комики устроили «затяжные выходные». Бурносов рассказывает:

«Утром Леня (Леонид Купридо — редактор Высшей лиги) натыкается на мумию Игоря Юрьевича Харламова. Назвать телом это язык не вернется. Он лежит, откопал какую-то не свою вещь: бабушкину или дедушкину безрукавку. Лежал в совершенно невменяемом статичном положении».

Парни спародировали похороны Харламова. Грачев и Купридо взяли духовые инструменты, встали возле пьяного Гарика с каменными лицами. Бурусонову оставалось лишь сделать памятное фото. На кадрах Дмитрий еле сдерживает смех.


Из архива Анатолия Бурносова Фото: YouTube

 

Анатолий попросил у Гарика разрешение на публикацию снимка. Мужчины близко общались в КВН, играли за одну команду, но их пути разошлись. «Бульдог» остался играть в Comedy Club, а друг решил строить актерскую карьеру. Сейчас юмористы поддерживают дружеские отношения.

Бурносов редко дает интервью, поэтому история про пьяного Харламова вызвала шквал эмоций у подписчиков. Они с ностальгией вспомнили, как переживали за команду КВН. Фанаты поблагодарили Бурносова за это откровение.

  Новости звезд шоу бизнеса