Кардинальная смена имиджа Джонни Деппа напугала поклонников

Многие из поклонников привыкли к Джонни не только как к актеру, но и к рок-музыканту, имидж которого может меняться из-за выступлений и его желаний. Однако очередное преображение Деппа заставила его фанатов испугаться.

На концертах своей рок-группы Джонни появляется перед поклонниками в привычном образе, который полюбился многим. Даже, несмотря на то, что последнее время Депп отказался от своих усов и бородки, которых коснулась бритва.

Но снимок вместе с поклонницей из Санкт-Петербурга стал шокирующим для интернет-пользователей. На опубликованной в Сети фотографии актер показался многим слишком уставшим, худым и болезненным. Они не на шутку стали считать, что Депп чувствует себя очень плохо.

Такие резкие изменения в имидже голливудской звезды стали причиной для двух мнений среди его поклонников. Одних состояние актера напугало, ведь они сочли его больным. Но есть и те, кто думает о том, что Депп кардинально сменил внешний вид для очередной картины, в которой он примет участие и переживать о его самочувствии не стоит.

  Новости звезд шоу бизнеса