Киркоров считает, что Бузову ненавидят из зависти

Прославленный российский певец Филипп Киркоров отозвался в массе критических замечаний со стороны эго преданных фанатов, которые порицали связь короля отечественной эстрады с Ольгой Бузовой. Киркоров заявил о том, что вся ненависть к Ольге Бузовой образуется из-за зависти.


В последнее время фанаты Филиппа Киркорова не на шутку встревожились эго тесному общению с певицей Ольгой Бузовой. В некоторых СМИ даже появлялась информация о том, что между исполнителями может быть романтическая связь. Чтобы развеять общественные сомнения, Киркоров рассказал о том, что он начал проявят симпатию к Бузовой еще тогда, когда у нее не было многомиллионной армии фанатов. Певец заметил, что в начале своей карьеры он, как и Бузова, встретить с волной критики, которую Ольга выдерживает на себе и по сей день.

Филипп Киркоров подчеркнул, что вся ненависть со стороны хейтеров Бузовой объясняется банальной завистью, так как людям легче порицать кого-то, чем признать чей-то успех на фоне собственных жизненных неудачными.

  Новости звезд шоу бизнеса