Клоун, а не певица: Наташу Королеву после странного видео назвали звездой одного хита

Исполнительница находится в затяжном творческом кризисе и не выпускала хитов со времен «Желтых тюльпанов». Фанаты убеждены, что всему виной супружество, якобы именно из-за Сергея Глушко знаменитость и не может окончательно реализовать себя на эстраде.

 

Пик популярности Наташи Королевой пришелся на конец 90-х и начало «нулевых». Тогда отечественный шоу-бизнес певица «взорвала» хитом «Желтые тюльпаны», позднее попыталась повторит подобное и с композицией «Маленькая страна». Однако большего успеха Королевой добиться не удалось. На протяжении пары десятков лет исполнительница выступала с новыми песнями, но побить свой рекорд так и не смогла — супруга Тарзана так и осталась звездой одного хита.

Теперь знаменитость активно ведет микроблог, стремясь повысить свою популярность за больший охват аудитории, и позволяет себе выкладывать контент, непристойный для 45-летней. Месяц назад Наташа Королева выпустила очередную «заявку на хит» в виде песни «Зять», который годится только «для пьянок», убеждены фанаты.

????Абрикосовое настроение!!!????Спасибо моим авторам @gutserievmedia Михаилу Гуцериеву ,Дине Мигдал и Виктории Коханой за такую светлую песню!!! А мне выпал денечек выходной и я на даче в расслабоне!!! Уххххху!!!p.s: Дача моей @marinellanarinskaya #дача #лето #наташакоролева #хит #хорошо

Shared A post by Наташа Королева (@koroleva__star) on Jun 21, 2018 at 3:39am PDT

Зачастую певица появляется на фото в неопрятном виде, а недавно опубликовала ролик, на котором запечатлена с раздвинутыми ногами. Поклонники после странного видео заявили, что устали наблюдать за тем, как Королева постепенно «скатывается». «Просто клоун, а не певица. Ни одного классного хита. Песенки так себе, ни о чем. Кроме «желтых тюльпанов», спетых в 18 лет, больше ничего хорошего за столько лет творчества«, «Вы обезьянничаете, противно смотреть«, — пишут они в соцсетях.

  Новости звезд шоу бизнеса