Кот на «убой»! Волочкова выплатила коммунальный платеж любимым питомцем дочери?

Предполагается, что смерть кота Жоржа в семье балерины также неслучайна.

В последнее время Анастасию Волочкову часто обсуждают в Сети. Некоторые поддерживают любые творческие начинания своего кумира, другие – критикуют за бесстыдное поведение на людях и «копают горячее» из прошлого. А Волочкова знаменитая дорогими котами. Так, еще три месяца назад российская балерина хвасталась дорогим сервалом дочери. Котята этой породы оцениваются на рынке в 400-600 тыс. рублей. Однако, не прошло и пары недель – кот пропал.

Обсуждается, что элитный сервал Да Винчи был подарен певцом Николаем Басковым, но балерина продала его за долги. Не секрет, что экзотическая живность требует больших затрат, а Волочкова – уже не «персона №1» в мире спорта. Вдобавок воспитание и образование дочери требует постоянных трат. А также траты на водителей (у женщины нет личного автотранспорта), содержание дома-замка и частые путешествия на Мальдивы. В конце прошлого года Волочкова к тому же получила травму ноги, а потому не могла в полной мере зарабатывать.

Авторы мнений допускают, что женщина выручила деньги с продажи Да Винчи и выплатила коммунальный платеж за особняк. Ранее Басков уже преподносил Анастасии дорогой подарок — серьги, а в Сеты пара открыто шутила о своем романе. Возможно и вправду заплатила долг любимым питомцем дочери.

Другая обсуждаемая версия гласит, что балерина питается кошатиной – мясом, которое не противоречит большинству диет. К этому событию приписывают также смерть кота Жоржа. «Кот на убой!», или продала, лишь в кухне восточных народов кошачье мясо действительно употребляется в пищу и даже приносит удачу.

  Новости звезд шоу бизнеса