Ксения Бородина продемонстрировала ремонт в новом доме

Ведущая проекта «Дом-2» и ее супруг Курбан Омаров купили недвижимость за рубежом еще до рождения дочери Теоны. Все это время никто не знал, как обустроили знаменитости свое жилище.

Недавно знаменитая Ксения Бородина решила похвастаться поклонникам, как продвинулась работа по ремонту их с мужем нового дома. Отметим, что на протяжении трех лет никто даже не догадывался о дизайне заграничной недвижимости. По словам самой артистки, особняк в 216 квадратных метров обошелся супружеской паре в 18,5 млн рублей. Само жилище состоит из трех спален, террасы, гостиной и других комнат. По фото в Instagram можно сказать, что лестница и столешницы на кухне отделаны дорогим мрамором, а все стены покрашены в белый цвет.

Знаете, когда ты на последних неделях беременности, все тебя постоянно спрашивают, когда роды?))) Вот ощущаю себя также, каждый норовит спросить, ну когда же переезд))) ох, да мы уже готовы матрасы бросят и там остаться ночевать))) осталось слухам???????хотя переезд это каждый раз хуже пожара, но здесь нам совсем не страшно!!! Мы так соскучились по дому, так хотим скорее заехать, что уже терпение лопается. Ждем Италию , которая ооооочень медленно идет, но идет. Я так рада, что строители попались золотые и не по цене, а по качеству, тфу , тфу. Потому что сначала столкнулись с такими безответственными строителями, что теперь понимаем как важно найти хороших и добросовестных рабочих!!! Вообщем как только, так сразу. А пока каждый день бегаем на стройку, этот период в стройке считается самым сложным , но по мне самый приятный????????

Shared A post by Ксения Бородина (@borodylia) on Jul 17, 2018 at 12:57pm PDT

Ксения Бородина в посте написала, что они готовы расстелить матрасы и остаться в новом доме. Им осталось совсем немного, им так хочется побыстрее обжиться в доме, что терпения не хватает.

  Новости звезд шоу бизнеса