Ксению Собчак прозвали матерью-кукушкой и безразличной женой

Пользователи Сети подозревают, что от публичности персоны Ксении Собчак в первую очередь страдает ее семья – «брошенный» сын и «недолюбленный» супруг.

 

После тяжелых дней, проведенных за предвыборной агитацией во время президентской гонки за пост главы России, Ксения Собчак продолжает отдых в европейских столицах. Проведя дни в одном из лучших отелей Лондона, Собчак с Виторганом «заглянули» в Амстердам. Телезвезда рассказала, что находится в ожидании теплых дней, чтобы отключить телефон и, как нормальные жители Европы, провести время за кофе в уличных кафе.

 

Собчак не стесняется не только публиковать «аппетитные» истории из европейской реальности, но и еще щедро делиться фотографиями. Поклонники и просто гости страницы известной телеведущей за все время успели заметить отсутствие ее сына Платона. За отдых без сына, и «очевидное» безразличие к ребенку, они поспешили прозвать ее кукушкой. А за «эгоизм» в постах – плохой женой. Сама Ксения Собчак не часто публикует фото и видео с Платоном, но они всегда излучают тепло, как отмечают фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса