Куклачев рассказал о встрече с Марьяновым и его боли

Известный российский циркач Юрий Куклачев поведал о его последней встрече с прославленным актѐром Дмитрием Марьяновым, на которой усопший артист жаловался ему на горечь предательства.


На ток-шоу «Привет, Андрей!» очередным приглашенным гостем Андрея Малахова недавно стал знаменитый дрессировщик Юрий Куклачев. В беседе с телеведущим Куклачев вспомнил о своей последней встрече с актѐром Дмитрием Марьяновым, которая состоялась еще семь лет назад. В тот день актер решил навестить своего друга-циркача, заглянул к нему в театр. Юрий Куклачев не сразу узнал Марьянова, так как запомнил его худым юношей, а в их последнюю встречу перед ним предстал солидный мужчина. По словам Куклачева, Дмитрий тогда был раздосадован тем, что Юрий не смог его узнать, ведь они провели много времени вместе, снимаясь в одном фильме.

Циркач вспомнил, что Марьянов, как и всегда, попросил посетить вольер с кошками, где рассказал ему, что самой тяжелой болью он считает горечь предательства. Заметим, Куклачев не стал расспрашивать его о подробностях эго состояния, уважил сохранность его личной жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса