Лариса Гузеева нагрубила фанатке, не оценившей ее парижское фото

В Сети все больше пользователей присоединяются к обсуждению поведения прославленной артистки Ларисы Гузеевой, которая набросилась на одну из своих поклонниц, оставившую, на первый взгляд, довольно безобидный отзыв о ее парижской фотографии.

 

В официальном Instagram-аккаунте Гузеевой недавно появилась фотография, на которой Лариса с весьма довольным видом и распростертыми руками запечатлена на фоне арки в Париже. Несмотря на пожелания счастья, которые для фанатов оставила Гузеева в описании публикации, одна из ее подписчиц в комментариях заявила, что считает фото жуткий, а также не понимает, что Лариса делает на снимке своими руками. В ответ на данный комментарий Гузеева заявила о том, что этими руками она «посылает тебя в глубокую ж*пу». Многие фанаты актрисы были шокированы прямолинейностью телеведущей, а также ее грубостью.

В комментариях многие поклонники Ларисы заметили, что ей не следует обращать внимание на подобные выпады недоброжелателей, которые таким образом просто выражают свою зависть.

  Новости звезд шоу бизнеса