Мадонна показала грудь, поедая бумагу с Кардашьян

В Сети появились фотографии, на которых прославленная певица Мадонна занимается поеданием бумаги с всемирно известной моделью Кем Кардашьян. Фанаты не могли не заметить ореолы сосков певицы, которые виднелись из-за ее откровенного наряда.

 

Мадонна поделилась новой порцией фотоснимков, на которых запечатлено ее времяпрепровождение с теледивой Кем Кардашьян. В данный момент певица и модель сотрудничают в процессе создания некого косметического средства, выпуск которого они планируют организовать совместными усилиями. В Instagram-аккаунте Мадонны появился снимок, который вызвал немалый ажиотаж среди огромного количества ее фанатов. На фотографии певица запечатлена в обществе ким Кардашян в процессе поедания бумаги, которая свисала с потолка.

 

Поклонники певицы стали обсуждать излишне откровенный наряд 59-летней Мадонны, которая, несмотря на свой возраст, все еще шокирует общественность весьма откровенными фотографиями. Большинство пользователей заявили, что ждут еще более откровенных фото вот раскрепощенной певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса