Максим Галкин показала трогательное видео, как его дети занимаются взрослыми делами

На своей странице в Instagram Максим Галкин порадовал подписчиков новым видео из семейного архива. На кадрах видеоролика эго дети решают проблемы «взрослой» жизни.

 

На своих гастролях в Петропавловск-Камчатский Максим Галкин пересмотрел свои семейные видео. Он решил поделиться с подписчиками трогательными и веселыми кадрами со своей женой Аллой Пугачевой и маленькими детьми Лизой и Гарри.

 

На видео Лиза предложила сделать прическу маме, а Гарри стал настаивать на том, что Алла Пугачева выглядит прекрасно и без старательный эго сестры: «Мама и так красивая была». Между братом и сестрой начался веселый спор, однако девочка не обращала внимания на возражения Гарри. Далее Максим Галкин запечатлел, как его сын занимается уборкой и даже осмелился залезть на лестницу, чтобы помыть панорамное окно в дом.

Теплое семейное видео звездных родителей и не менее популярных детей порадовало подписчиков, и они поблагодарили Максима Галкина за положительные эмоции. Однако одна из поклонниц упрекнула кумира в том, что он не продемонстрировал парикмахерский талант его дочери Лизы. Многие также отметили красоту детей, трудолюбие Гарри и заботу юной Елизаветы.

  Новости звезд шоу бизнеса