Малиновская приютит у себя популярного бразильца Томера Савойя

Телеведущая Маша Малиновская предложила бразильскому футбольному фанату, ставшему популярным в Ростове, Томеру Савойя жить вместе. Получил он это приглашение во время шоу «прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Бразилец стал неофициальным лицом ЧМ по футболу в России, и теперь не хочет уезжать из полюбившейся ему страны. Маша заявила, что Томер – просто обычный парень, который живет в России уже месяц, а цены на проживание в столице, особенно во время чемпионата, безумно высокие. Томеру настолько понравилось приглашение пожить еще в понравившейся стране, в ожидании подтверждения гражданства, что он отменил свой рейс домой.

Томер ведет активную публичную жизнь. Посещая всевозможные мероприятия, дает автографы, снимается в клипах и видео популярных блогеров.

По приезду он и думать не мог, что его затея снять видеоблог о ЧМ обернется для него таким успехом. После эго нецензурного возгласа на Ворошиловском мосту в эго любви к России, видео быстро «завирусилось» в Сети. Сейчас число его подписчиков в Instagram уже не пару тысяч? как было ранее, а почти перевалило за 400 тысяч.

  Новости звезд шоу бизнеса