Мама Тимати – персона нон грата или как Решетова запретила Симон приближаться к сыну?

Похоже, история с ногой во рту Алисы не прошла бесследно для семейства Юнусовых.

В конце 2019 года Сеть взбудоражил видеоролик, который опубликовала в своем микроблоге мама Тимати – Симона. На нем дочь Алены Шишковой и Тимура Юнусова рассказывала стихотворение, а затем взяла в рот большой палец ноги своей бабушки.

Многие ожидали скандала и даже думали, что Шишкова запретит Симон общаться с Алисой. Но беда пришла откуда не ждали.

Воспитанием старшей внучки мама Тимати по-прежнему занимается. А вот доступ к младшему Ратмиру у женщины, похоже, перекрыт.

Все мы помним, как Симона помогала Анастасии Решетовой с новорожденным сыном. Купания, пеленания и многие другие вопросы бабушка снова взяла на себя. Но после скандальной истории с ногой Ратмир как будто пропал из жизни Симоны. Лишь изредка он появляется на снимках с Алисой. Но никаких историй и рассказов о нем мама Тимати больше не ведет.

Видимо, Решетова оказалась более принципиальной и уступок «свекрови» ее напугал так, что модель запретила Симон приближаться к сыну, превратив ее в персону нон грата.

И несмотря на то, что бабушку взяли с собой на отдых к океану, она занимается тем, что присматривает за Алисой. О Ратмире из уст Симоны не слышно ни слова или уж тем более ребенка не видно у нее на руках. Похоже, что Решетова настроена серьезно и даже не хочет допускать возможности рисковать безопасностью маленького Ратмира.

  Новости звезд шоу бизнеса