Маска «за компанию»: Елена Летучая испытала на себе омоложение «по-японски»

Бывшая ведущая «Ревизорро» Елена Летучая отправилась в свое первое путешествие по Японии в качестве супруги Юрия Анашенкова. 39-летняя знаменитость отправилась в вояж с целью испытать на себе новинки японской спа-индустрии.

 

В путешествии кроме мужа телезвезду сопровождала эксперт в области красоты, здоровья и долголетия Юлия Энхель. Елена и ее спутниках на себя испробовали водородную ингаляцию, шоколад для похудения и даже питьевой коллаген. После этого туристов уже не так удивил комплекс ароматизированных косметических средств по уходу..

Елена уточнила, что она опробовала все, что им предлагали, а ее супруг продемонстрировал полное равнодушие к маскам и кремам. Однако он с удовольствием прошел процедуры, направленные на внутреннее оздоровление организма, поскольку занимается спортом.

Теледиве также рассказала, почему почти все жители Страны восходящего солнца ходят по улицам в маске. Звезда услышала три версии. Согласно одной из них, японцы защищаются от пыльцы японского кедра, который является опасным аллергеном. По второй теории местные жители боятся подхватить инфекцию. А по третьей версии они стремятся оградить себя от внешнего мира. Лена и ее спутник также примерили маску. Юрий сделал это во избежание аллергических реакций на кедр, а сама экс-ведущая «Ревизорро» надела ее за компанию и осталась довольна.

  Новости звезд шоу бизнеса