Мать двоих детей угрожает расправой Марии Лиман

На известную модель Марию Лиман началась охота из-за высказывания о детях. После того, как она якобы назвала их «орущим куском мяса» она получила угрозы расправы.

 

Лиман опровергла и высказывание о детях. Она акцентировала внимание на том, что накануне мать двоих детей стала угрожать ей. «В мой адрес поступали оскорбления, а потом уже и УГРОЗЫ МОЕЙ ЖИЗНИ от женщины, которую в очередной раз бросает отец только, что родившегося ребенка. Во всех своих проблемах пытается обвинить меня хотя вчера на видео была раскрыта одна из причин ее несчастий», — заявила Лиман.

Она также уточнила, что девушка создала фейковые страницы и начала рассылать оскорбления в ее адрес. Модель уже задумывалась обращаться в полицию в связи с поступлением угроз, но в результате решила все рассказать подписчикам в Instagram. Причиной этих обвинений стало высказывание о «орущих кусках мяса». Так Лиман назвала детей накануне. Модель обратилась к матери двоих детей, которая начала присылать угрозы, чтобы ситуация со скандалом была у всех на виду. Подписчики поддержали Лиман и назвали мать, угрожающую расправой, сумасшедшей.

Сама же женщина, присылающая угрозы по телефону в виде голосовых сообщений, на данный момент не ответила Лиман.

  Новости звезд шоу бизнеса