Мазур: Цымбалюк-Романовская мечтала упрятать Джигарханяна в психбольницу

В прошлом представительница Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур выступила с заявлением, что бывшая жена Армена Джигарханяна вынашивала коварный план по тому, как положить актера в психиатрическую лечебницу. Она якобы просила Мазур в этом активно ей посодействовать и даже заплатила круглую сумму денег.

 

«В самом начале, когда скандал только разворачивался, Виталина поставил мне конкретную задачу – не возвращать мужа в семью, а всеми правдами и неправдами поместить его в психиатрическую лечебницу. За успешный исход сделки мне обещали 3 миллиона долларов», — отмечает Мазур, выступая в ходе ток-шоу «На самом деле».

В свою очередь, эксперты поставили порядочность Мазур под сомнение. Некоторые предположили, что Виталина попросту не доплатила своей представительнице некую сумму денег, спустя теперь и льет на нее грязь во всех социальных сетях и на телеканалах.

Не так давно Элина Мазур просто потрясла всех. Настоящей сенсацией стали скандальные откровения вот бывшей представительницы оскандалившейся жены Армена Джигарханяна. Она рассказала о том, как делала все для того, чтобы научить Виталину изворотливо лгать, как своими руками лепила для Цымбалюк-Романовской образ «самой невинности», а из пожилого артиста – деспота и несносного тирана.

  Новости звезд шоу бизнеса