«Меняет подковы»: Волочкова задрала ногу в автобусе

Подписчики засыпали ее публикации в Instagram критическими замечаниями. Балерина выложила на своей странице видеоролик о своем прибытии в Ригу, откуда дальше она должна была направится на гастроли в Резекне. Встретил Волочкову одинокий поклонник, вручивший ей букет, за который Анастасия расшаркалась перед ним в глубоком реверансе. Помимо этого она и разместила фото, на котором, сидя в салоне автобуса, делает шпагат, а все тот же мужчина, подаривший ей букет, держит ее за каблук.

 

Пользователи забросали Анастасию негативными комментариями, потому что, по их мнению, она снова пьяна. Они отметили неровную походку и заплетающийся язык балерины, а также заяивли, что ее джинсы-клеш давно вышли из моды. Фанаты встали на защиту Волочковой, заметив, что мода на клеш возвращается сейчас на подиумы, а Анастасия вовсе не пьяна, а просто ушла, потому что дорога от Москвы до Риги заняла много времени.

Но хейтеров было не унять — они попеняли Волочковой на расползшуюся фигуру и удивились, что за подаренный букет она продемонстрировала лишь реверанс, а не шпагат, как обычно. Кто-то даже рассказал историю о том, как Волочкова за полет из российской столицы в Турцию «уговорила» пол-литра водки с томатным соком. Подписчики практически в один голос твердили знаменитости, что ей нужно срочно начинать бороться с проблемой алкоголизма*, а не продолжать делать вид, что ее не существует.

Фото из автобуса было, вообще, оценено отрицательно — пользователи высказали огромное раздражение от вечных шпагатов, которые, в основном, не уместны. Они поразились воспитанию Волочковой, которая позволяет себе подобное поведение. Особо недовольные посоветовали, в принципе, оторвать ей ноги, чтобы уже, наконец, закончились эти бесконечные шпагаты в любой обстановке. Анастасии также напомнили о дочери, которой ей следовало бы знаяться, вместо того, чтобы вечно выставлять себя напоказ, причем не в самом приглядном виде. Подписчики не сошлись во мнении относительно воздыхатель, который удостоился «чести» подержаться за ногу звезды во время шпагат — одни назвали его непонятным товарищем, который меняет балерине подковы, а вторым он показался вполне приятным мужчиной, «получше Михаила».

Кстати, вспомнив любовника Волочковой, комментаторы стали интересоваться, как он относится к подобным выкрутасам Анастасии. Многие также отметили остекленевший взгляд балерины, заявил, что она и здесь подшофе.

  Новости звезд шоу бизнеса