Ммладшая сестра Пенелопы Крус покоряет своей сексуальностью Instagram

Мало кто знает, но у знаменитой голливудской актрисы Пенелопы Крус имеется сестра Моника, которая, так же, как и ее родственница, сногсшибательно сексуальная и с недавних пор активно это доказывает. Ее Instagram стал стремительно набирают популярность, она набрала уже более 180 тысяч подписчиков.

 

Моника является младшей сестрой Пенелопы. Занимается она модельным бизнесом, танцами, а также совместно с сестрой выпускает линию нижнего белья. К балетному станку Моника стала еще в возрасте четырех лет, после чего закончила испанскую Королевскую академию танца, а также Институт классического балета в Мадриде. Помимо этого, Моника была замечена в труппе знаменитого на весь мир танцора Хоакина Кортеса.

Сестра Пенелопы Крус успела снятся в 12 полнометражных фильмах. Помимо всего прочего, она смогла заменить сестру на некоторых общих планах во время съемок фильма «Пираты Карибского моря. На странных берегах». Делала она это в моменты, когда интересное положение старшей сестры скрыть уже было невозможно.

 

В своем Instagram Моника нередко позирует с любимой сестрой, а также, на радость подписчикам, не стесняется показать свою гибкость, полученную во время балета, причем выбирает для этого весьма откровенные наряды.

  Новости звезд шоу бизнеса