Наталия Штурм вновь вызвала восхищение и отвращение одновременно

Эпатажная певица Наталия Штурм, которой уже очень скоро исполнится 52 года, вновь порадовала своих фанатов и разозлила хейтеров. Для этого было достаточно выложить в свой Instagram серию интимных фото, на которых она «аж два лифчика одела», но при этом умудрилась полностью обнажить свое, как утверждают хейтеры, силиконовую грудь.

Как только потеплело, артистка отправилась отдыхать в Испанию и теперь присылает оттуда «весточки» в виде фото, которые собирают огромное количество восхищения и хейта одновременно. В этот раз женщина надела два лифчика – один под грудь, а второй расположился над грудью, из-за чего грудь женщины оказалась между ними. Самые интимные части грудь прикрывают рисунки бабочек.

Многие люди просят женщину остановить «цирк» и вести себя так, как подобает женщине в таком возрасте, другие восхищаются спортивным телосложением певицы и ее кубиками пресса, утверждая, что она не зря посещает спортзал. Но находят и другие люди, предупреждающие, что снимки может увидеть сын певицы, что негативно повлияет на его психику. Некоторые даже заметили, что с силиконовой грудью нельзя долго быть под солнцем.


Кроме того, певица превратила свой аккаунт в Instagram в самый настоящий магазин, где продает свое же нижнее белье. Она публикует серии фото, в которых она позирует только в нижнем белье в весьма пикантных позах, а после сообщает, что «лот», состоящий из нижнего белья можно приобрести. Через какое-то время певица опубликовала фото с отправными чеками. Только вот о покупателях таких товаров никто судить не может. Некоторые подписчики Натальи даже сравнили ее с Мерлин Монро, одежду которой распродали по баснословным ценам.

  Новости звезд шоу бизнеса