«Неестественно»: Виктория Лопырева решила в честь 8 марта не позорить Николая Баскова

Модель Виктория Лопырева, которая встречается с «золотым голосом России» Николаем Басковым, решила не позорить спутника в честь праздника. Поклонники в очередной раз попросили пару перестать врать.

 

Совместное поздравление с Международным женским днем появилось на странице настоящего блондина в Instagram. Звезды поздравили женщин шаблонными фразами, но внимательные пользователи Сети заметили несоответствие. Обычно высокая Виктория, которая к тому же не отказывает себе в туфлях на высоком каблуке, внезапно «усох». Лопырева всегда отличалась высоким ростом и на фотографиях с различных мероприятий была заметно выше своего спутника.

Но на праздничном видео вдруг стала с ним одного роста. Это позабавило пользователей, которые даже попросили не расстраиваться Николая Баскова. Но расстроиться успели другие фанаты, которые устали наблюдать за фальшивыми, как им кажется, отношениями звезд и прямо им об этом заявили: «Она его аж испугалась», «неестественно», «Чего не в губы?» — комментируют финальный поцелуй пары в Сеты. Сами модель и певец на такие замечания не реагируют.

  Новости звезд шоу бизнеса