Ни любви, ни подарков. Нинидзе бросила никакого Виторгана из-за его эгоизма?

Максим долго не «скучал» — уже показала свою новую пассию.

Пока Сеть обсуждает «холодок», пробежавший между Максимом Виторганом и его нынешней девушкой Нино Нинидзе, режиссер не теряет время зря. Так же быстро, как Максим переключился со своего супруги Ксении Собчак на Нино, любвеобильный мужчина публикует в Сетях очередные снимки с незнакомкой, которой предлагает «держаться вместе».

Судя по всему, преданный Максим не изменяет Нино, а полноценно устраивает свою личную жизнь после того, как Нинидзе бросила никакого режиссера. К слову, из-за своего эгоизма Максим не первый раз теряет отношения. Когда уже Виторган не жил со своей бывшей супругой, он избил ее возлюбленного, Константина Богомолова, из-за того же эгоизма и обиды. К тому же, самодовольный Максим так редко публиковал сториз с девушкой, что не упустил шанс щелкнуть по носу фотографиями с Кристиной Бабушкиного, новой пассией.

Максим не скучает в одиночестве, но ни любви, ни подарков он своей экс-девушке Нино, по сути, не отдавал. К слову, совсем недавно прогремел скандал с покупкой новенького авто, который Максим позволил себе после элитного отдыха в Милане, пока Нино «вкалывала» в Москве. Тогда в Сети предположили разлад в паре, которая была вместе около полугода, ведь для искренних отношений это не вполне нормально.

  Новости звезд шоу бизнеса