Николаю Баскову предлагали заработать на сексе с фанатками

Николай Басков рассказал журналистам, что ему предлагали деньги за занятия любовью с фанатками. Однако «натуральный блондин» отказался от такого заманчивого предложения наотрез. Тем не менее, нашлась одна весьма настойчивая особа, которая решительно не хо тела понимать значение слова «нет».

 

Она начала приставать к «золотому голосу России» с расспросами о его сексуальных предпочтениях, интересовалась тем, какая сумма заставит певца передумать и даже обещала перекраситься в блондинку поскольку артист попробовал отшутиться словами, что его «младший брат» не реагирует на брюнеток. Данный инцидент произошел на одном из корпоративов – подобные мероприятия певец посещает довольно часто и прежде с ним не происходило таких казусов. А вот с эго коллегам по цеху такие «заманчивые» предложения делают сплошь и рядом.

Постепенно Николай отошел от фанатской темы и начал вспоминать свои предыдущие отношения. Не обошел вниманием и бывшую возлюбленную Софи Кальчеву. Басков рассказал, что девушка часто обижалась на него за то, что после концертов он избегал чьего бы то ни было общества. Софи не была исключением, и это ее обижало. Девушка считала, что Николай не уделяет ей достаточно внимания, и постепенно молодые люди начали удаляться друг от друга. В итоге влюбленные расстались.

  Новости звезд шоу бизнеса