Обратная сторона Black Star или как Тимати «издевается» над артистами

Отсутствие отпуска и приверженность империи лейбла – чего не вытерпят рэперы ради больших денег.

Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, уже давно прославился «тираничными» методами ведения бизнеса и управления скандальным лейблом Black Star. В период общедоступности сетей и информации, поклонники лейбла все правдивее смотрят на любимых артистов, которые когда-то вынуждены были подписать контракт на участие в лэйбле. Розовые очки спадают, а то как Тимати «издевается» над артистами крепко остается в памяти.

После судебного разбирательства с Леваном Горозия и неожиданного ухода Егора Крида из лейбла открылась обратная сторона лейбла и его империи. Нынешний состав артистов, естественно, не спешит гневно высказываться и плевать в колодец, из которого сами пьют, однако иногда проскакивают нотки сожаления в публикация молодых исполнителей.

Одним из таких является Олег Терновой, победитель шоу «Песни», который долго выпрашивал отпуск у Тимати, и, к счастью, получил его. Только приехав в Москву из Ташкента, начинающая легенда пустилась в «обход» самых значимых мест – Black Star Burger, Black Star Karting, и прочим заведенный империи.

Видимо, артисты понимают, что если выслуживаться перед Тимати они перестане т, то и любовь руководства пройдет быстро, а вместе с этим и творческий подъем, за которым молодые люди и приходят в лейбл.

  Новости звезд шоу бизнеса