Ольга Орлова рассказала о сильнейших мигренях после голодания

Стройная фигура всегда была отличительно чертой певицы и телеведущей Ольги Орловой. Ради этого она часто ограничивала себя в еде и придерживалась определенных диет. Однако недавно она призналась в том, что из-за усиленных голодовок у нее развилась серьезная мигрень.

 

В недавнем интервью экс-участница «Блестящих» призналась в том, что перепробовала до сегодняшнего дня массу различных диет, среди которых и просто голодание. Ольге однажды требовалось похудеть как можно скорее, потому она решила отказаться он пищи на несколько дней и пила только воду.

Ничего хорошего из этого, естественно, не получилось. Ольга лишь чувствовала себя постоянно плохо и столкнулась с разными проблемами со пышущим, но при этом потеряла совсем мало лишнего веса.

«Это был своего рода эксперимент. Правда, я смогла продержаться лишь каких-то четыре дня. У меня начались сильнейшие мигрени, стало ухудшаться настроение, а под конец кончились силы, но самое плохое это то, что не уходило ни грамма», — вспоминает Орлова.

После этого случая она решила пересмотреть свое питание и стала совершенно иначе относиться к еде. Она исключила из своего рациона различного рода вредные продукты, а также старается пить как можно больше воды, дабы не замедлять обмен веществ.

  Новости звезд шоу бизнеса