Оля платит — Дава тратит? Манукян опозорился браслетом GUCCI за 310 тысяч

Певица счастливо хвастается подарком со своего кармана.

Ольга Бузова отметила в Тайланде свой 34-ый день рождения. Как и следовало ожидать, все внимание подписчиков певицы было приковано к подарка ее бойфренда блогера Давила Манукяна. Молодой человек не разочаровал. Он купил Ольге брендовый браслет, вылитый из желтого золота. «Отцом» модного украшения выступил (здесь без сюрпризов) итальянский дом моды GUCCI. Цена золотой безделушки, так сильно порадовавшей Ольгу, составила, не много не мало, 310 тысяч рублей.

Для рядового блоггера цена, прямо сказать, запредельная. Особенно если учесть какие траты, по словам Манукяна, он понести «оплачивая» совместный в Бузовой отпуск в Куршевеле и Тайланде.

Настоящая популярность накрыла Даву лишь несколько месяцев назад. Когда поклонники певицы после слухов о романе начали массово подписываться на аккаунт Манукяна. Рекламу на свое странице блогер «светит» редко, ролики на YouTube-канале просмотры набирают слабо. В прессе даже писали, что Даве с трудом удалось погасит долги, ради поездки в Тайланд.

Возникает вопрос, откуда тогда деньги на золотишко? Ответ прост. Похоже, что Бузова, дабы не «уронить» репутацию, сама себе делает подарки. Схема такова: Оля платит — Дава тратит. Певицу, видимо, не смущает, что Манукян опозорился браслетом, купленным за счет невесты, главное красивая Instagram-картинка.

  Новости звезд шоу бизнеса