Оля Рапунцель порадовала поклонников семейным фото с отпуска

Оля Рапунцель счастлива вернутся в родной Владивосток, где проводит время с семьей. Судя по фото, опубликованном в Instagram девушки, она абсолютно счастлива.

Ольга Григорьевская в свое время стала самой популярной фигурой телепроекта «Дом-2». Причиной тому были постоянные скандалы с ухажерами и довольно непростой характер. Хотя в свое время она оказалась на шоу целесообразно: в отличие от многих участниц, просто приходящих на новое место, у Ольги была четкая цель — Олег Волков. По этим участником девушка следила с момента его появления на телепроекте и захотела попасть туда. С самого начала на проекте она получила прозвище «Рапунцель» за длинные волосы. Но отношения с «мужчиной мечты» не сложились, как и большинство других. Так длилось до тех пор, пока девушка не встретила Дмитрия Дмитриенко, с которым в прошлом году она сыграла свадьбу. В браке у них родилась девочка.

Недавно Оля опубликовала в Instagram семейную фотографию с отпуска. Судя по комментарию самой девушки, она отлично проводит время в компании супруга и дочери в родном городе — Владивостоке. Во время отдыха Рапунцель познакомила дочь со своей матерью и бабушкой. Напомним, дочь Василиса родилась 1 апреля этого года.

  Новости звезд шоу бизнеса