Орбакайте показала поющего и пьющего Максима Галкина

Придуманный Аллой Борисовной Пугачевой «праздник желтых цветов» состоялся в минувшее воскресенье, но о нем говорят спустя все это время. Возможно это благодаря активно публикуемым гостями мероприятия фотографиями и видеороликами с вечеринки праздника весны. Одним из последних оказался ролик старшей дочери Пугачевой Кристины Орбакайте, которая разместила видео беда выпивающего мужа Максима Галкина.

 

Как известно, Пугачева уже последние 53 года в первое воскресенье марта организовывает так называемый праздник весны. Мероприятие на этот раз прошло в новом караоке-клубе Филиппа Киркорова, где собрались друзья Примадонны, коллеги по цеху, а также близкие и родственники.

Среди гостей были замечены упомянутая выше Кристина Орбакайте со своей дочкой, фигуристка Татьяна Навка с супругом Дмитрием Песковым, Николай Басков, Полина Гагарина, Жасмин, Александр Буйнов и другие.

Благодаря постоянно публикуемым снимкам и видео в сети общественность смогла составить свое мнение о произошедшем празднике. В своих Stories Кристина Орбакайте показала супруга Примадонны, что называется, во всей красе. Максим Галкин, исполняя песню о Ленине, лихо выпивает стопку какого-то напитка. Подписчики однозначно решили, что это водка. Петь, при этом, он не остановился.

  Новости звезд шоу бизнеса