Паулина, готовься к разводу! Бондарчук изменяет с бывшей Александра Петрова?

Теперь понятно, почему кинорежиссер был против отношений главных героев «Притяжения». Похоже, что он и сам изначально имел виды на Ирину Старшенбаум.

Недавно Федор Бондарчук и Ирина Старшенбаум стали гостями программы «Вечерний Ургант», где рассказали о киноновинку «Вторжение». Однако внимание зрителей привлек не сам разговор, а атмосфера, царившая в студии.

Вот глаз внимательных поклонников не утаилась искра, промелькнувшая между Бондарчуком и Старшенбаум.

Скорее всего, у кинорежиссера завязался тайный роман с актрисой, которая нежно называет его крестным отцом. Практически на все вопросы Ивана Урганта Ирина отвечала, глядя на Бондарчука. Складывалась впечатление, что она говорит именно с ним и ищет в его глазах поддержку и одобрение. А эти легкие касания, как будто невзначай…

А как же Паулина Андреева? Ведь только в сентябре она стала законной супругой Федора.

Похоже, что ей предстоит готовится к разводу. Ведь ее муж уже давно таил в себе чувства к Старшенбаум. Еще когда она начала встречаться с Александром Петровым, Бондарчук сразу высказался категорически против этого союза. Видимо, он и сам планировал роман с Ириной, но более молодой соперник оказался шустрее.

Тогда кинорежиссер, как настоящий джентельмен, отступил и оставил влюбленных в покое. Но когда Петров и Старшенбаум расстались, начал действовать. Однако вот Андреевой уже было не избавиться. Поэтому пока и приходится скрываться.

Но все тайное всегда становится явным. Чувства и измены с бывшей Александра Петрова становится все сложнее утаивать. Скорее всего, скоро мы услышим об очередном звездном разводе.

  Новости звезд шоу бизнеса