Певица Блеона Керети пришла на «Оскар» в «голом» платье

Исполнительница из Албании Блеона Керети явилась на afterparty в честь «Оскара» с полностью неприкрытой грудью. Участников вечеринки удивил полупрозрачный, буквально голый наряд певицы.

 

На вечеринке после церемонии вручения премии «Оскар» внимание прессы привлек наряд албанской исполнительницы Блеоны Керети. Дело в том, что полупрозрачный наряд знаменитости фактически полностью оголял ее грудь.

В Instagram певицы преобладают фото эротической направленности. С трудом можно найти фото, на котором знаменитость была бы полностью одетта.

В это же время, другую вечеринку по случаю вручения «Оскара» посетила известная модель Хайди Клум, удивившая гостей собственным откровенным платьем. Наряд из светлой полупрозрачной ткани позволял рассмотреть грудь звезды, а откровенный разрез обнажал ее ноги.

 

Интересно, что на самом вручении кинонаграды откровенными образами поразили модель Алессандра Амбросио и актриса Бланка Бланко. Первая одела на церемонию прозрачное платье, вторая отдала предпочтение наряду с большим декольте и откровенным разрезом.

  Новости звезд шоу бизнеса