Певица Слава показала дочь в купальнике и объятьях незнакомца

Фанаты предполагают, что исполнительница показала им своего будущего зятя.

Российская певица Слава опубликовала совместное фото с дочерью в объятьях незнакомца. На фотографии все присутствующие в солнцезащитных очках и в летних головных уборах, а дочь артистки еще и в откровенном купальнике, обнажающем ее татуировку под грудью. Однако рассмотреть наколку мешают руки молодого человека, на коленях у которого сидит Александра Морозова.

Как в социальных сетях девушки, так в социальных сетях ее матери певицы Славы ранее не было почти ни одного настолько откровенного совестного фото с неизвестным молодым человеком. Тем не менее, преданные и внимательные фанаты быстро раскрыли имя незнакомца и его роль в жизни дочери певицы – это ее молодой человек по имени Дмитрий. Слава в своих интервью упоминала о том, что Александра еще до окончания школы съехала из родительского дома, чтобы жить на съемной квартире с Дмитрием.

Певицу после откровенного признания о поступке дочери сильно критиковали поклонники, осуждая знаменитость за легкомысленность. Как писали фанаты, несовершеннолетняя девочка не должна жить со взрослым любовником, но Слава, напротив, только гордилась самостоятельностью наследницы.

  Новости звезд шоу бизнеса