«Пироженка на ягодице»: Глюкоза рассказала о своих татуировках

По словам артистки, наколка для знаменитостей является напоминанием о каком-то важном событии.

 

В новом посте певица Глюкоза рассказала о своих татуировках. На одном ребра ладони у нее нарисовано сердечко, на другом звездочка. Для артистки они не говорят о событии, а служат украшением. Просто в 27 лет она не могла больше справляться со своим желанием сделать тату. Однако у исполнительницы есть еще одна татуировка – пироженка на ягодице. Дело в том, что Глюкоза сильная сладкоежка. С самого начала артистка хотела сделать такой рисунок, но перечеркнутый, так как сахар вреден для здоровья. Однако, когда рисунок был завершением, знаменитость не смогла его перечеркнуть и оставила как есть.

Я никогда не говорила с вами о своих татуировках. Сейчас все больше убеждаюсь, что для таких, как мы, это событие — да шишек набить себе тату — обычно связано с какими-то событиями и особенными вещами в нашей жизни! Первые мои татушки на руках ? ы ? сделал @fuziuvtpk. Для меня это было очень волнительное событие ! В 27 лет я точно поняла, что терпеть больше не могу. ???? Да и мастер такого класса меня очень вдохновил (эго небрежный стиль). И признаюсь честно, звездочка на одной кисти и сердечко на другой служат мне просто украшением! Иногда не требуются даже какие-то дополнительные цацки, они очень самодостаточны! А вот пироженка на моей ягодице это уже реально гипноз. ???? Я страшная сластена, я поглощаю все десерты на своем пути! И дело даже не в том, что я берегу фигуру, а просто сам сахар не является самым полезным продуктом! Ну так вот, когда @tattoo_sinyak мне ее набил, я планировала ее зачеркнуть. И тем самым принять волевое решение — отказ от сладкого. Говорят, некоторым такой способ помогает! После того, как ее набили, я поняла, что зачеркнуть ее будет не очень красиво ???? и осталась просто с пироженкой ! Как вы понимаете, сладкое все так же при мне. ???? Думаю, что на этом и остановлюсь;) Закупилась крутейшей коллекцией @tattoosweaters, с @asmekhina тату совсем безопасны ???????????????? Расскажите мне о своих тату! Отмечайте своих мастеров. Мне интересно увидеть ваши тату, и что вообще думаете об этом ? Насколько я понимаю, есть как и мегафанаты, так и ярые противники. ???????? #глюкоза #glukoza #troskostyle Mua @molchanof @lancomeofficial #lancomemakeup Hair @qqqv Pic @natali.arefieva

Shared A post by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Jul 24, 2018 at 12:37am PDT

Конечно же, сладкое Глюкоза так и не перестала кушать, но для себя решила, что больше никаких татуировок делать не будет. В завершение артистка написала, что хочет посмотреть на рисунки на теле пользователя. также написала, чтобы подписчики рассказали о своих мастерах татуировки, но пока мало кто откликнулся на публикацию.

  Новости звезд шоу бизнеса