Писатель Успенский обвинил экс-жену в образовании у него ракового заболевания

Автор известных детских произведений Эдуард Успенский сообщил, кто же довел его до нынешнего тяжелого состояния. В онкологическом заболевании он уверенно обвиняет экс-супругу. Успенский рассказал СМИ, что чувствует осложнения своего недуга. По мнению писателя, болезнь является «не простой».

 

Успенский считает, что в образовании раковой болезни причастна бывшая супруга. В момент разговора он прозвал ее «огромной сволочью». Отметим, что ушедшую женщину звали Элеонора Филина. Известно, что развод пары был более чем просто громким — он был скандальным и крайне обсуждаемым. Бывшая супруга Стеллаж общественно раскрывала подробности из личной жизни с писателем, в добавок женщина всяческий оскорбляла своего экс-мужа. Стоит отметить, что до третьего брака он жил с Еленой (законная вторая жена Стеллаж – прим. VladTime). Автор детский произведений сообщил, что женщина вновь вернулась к Успенском после того как он развелся с Элеонорой.

Известно, что Елена знает о смертельном недуге мужа, но даже после такой новости бросать Стеллаж она не намерена. Близкие родственники говорят, что сейчас писатель находится на инвалидной коляске. Отметим, что о себе автор различных детских произведений рассказывает, как обычно, совсем немного. Успенский сообщил, что распространение метастазов по организма стало безжалостной неожиданностью.

  Новости звезд шоу бизнеса