Платон больше не нужен — Наталья Фриске забеременела назло Шепелеву?

Сестра Жанны не смогла скрыть округлившийся животик.

В своем Instagram Наталья опубликовала множество видео, где отдыхает со своим, якобы близким другом, Александром. Однако их отношения кажутся более романтическими, чем приятельскими. К тому же, сестра покойной Фриске случайно показала свой округлившийся животик.

Возможно, что Наталья решилась на беременность после очередного скандала, когда Он оклеветал всю семью Фриске, выставляя их мошенниками и невменяемыми. Так он оправдал то, что не дает видится своему сыну с родственниками покойной мамы. Похоже, что теперь Платон им больше не нужен, ведь на свет может появится в скором времени еще один внук.

У сестры певицы появился чрезмерный аппетит — девушка съела две большие тарелки вареников и пельменей, а заела это все большой порцией мороженного. К тому же, Наталья начала скрывать свой живот на фото и постоянно ходит в свободной одежде, хотя немного ранее она любила демонстрировать свою стройную фигуру.

Кстати, стоит добавить, что с Александром Наталья знакомая уже несколько лет. И вот недавно пара записала романтическую песню, похоже, в честь появления на свет еще одного Фриске.

  Новости звезд шоу бизнеса