Плевать на карьеру – Петров ушел в запой перед свадьбой с Милославской?

Актер рискует потерять массу предложений от работодателей.

Долгое время Данила Козловский был лицом российского кинематографа, но недавно данный «титул» был окончательно и бесповоротно передан Александру Петрову. Впрочем, вскоре место Александра может занятий новый актер, ведь сам Петров, похоже, ушел в запой перед свадьбой со Стасей Милославской, вскружившей ему голову.

От общения с юной красавицей так и тянет аморальностью, ведь ранее актер использовал соцсети для продвижения своего творчества, а сейчас не гнушается выставлять там напоказ результаты своих попоек. Петров сфотографировался со своей спутницей, и, похоже, они оба находились в состоянии алкогольного опьянения, на что указывает смазанность кадра и бокал с остатками бордового напитка. Никто не запрещает людям отдыхать так, как им хочется, но когда кумир миллионов и пример для детей начинает совершать столь необдуманные поступки, за этим обычно следуют неутешительные последствия для его репутации.

Вполне возможно, слухи о тайном венчании Петрова и Милославской оказались реальностью, что объяснило бы разгульное поведение пары и их совместную поездку в Таиланд, где пара могла наслаждаться подобием медового месяца перед свадьбой.

Напомним, ранее Петров умело совмещал работу над «Полицейским с Рублевки» со съемками в полнометражных картинах, но теперь же, видимо, Александру достаточно единичного гонорара с недавнего блокбастера «Вторжение», чтобы и дальше наслаждаться новым романом и плевать на карьеру. Халатное отношение Петрова к работе, скорее всего, и заставило его согласиться на участие в сомнительных поэтических вечерах, гарантировав себя хоть какие-то заработки.

  Новости звезд шоу бизнеса