Похож на тебя: Варнава показала открытку с «кривлякой»

Знаменитости продолжают поздравлять своих поклонников в интернете с праздником 8 марта. Эстафету перехватила знаменитая артистка и юмористка Катя Варнава. Она разместила в Instagram открытку с неподражаемым Александром Гудковым.

 

На открытке коллега Варнавы Гудков изображен в блестящем комбинезоне и надувным шаром в руках. Однако совсем не образ Гудкова привлек внимание пользователей, а его выражение лица. Юморист не изменил себе и предстал перед пользователями так всегда кривляющийся. Именно этой открыткой-фотографией артистка решила поздравить всех женщин с праздником. Снимок она подписала всего одним словом: «СияЙте» и добавила смайлик. Подписчики не остались в долгу и в ответ поздравили своего кумира. Некоторые написали, что не узнали молодого человека, изображенного на фото. Другие сообщилы, что так улыбаться ни у кого не получится, так как Гудков лучший в этом деле. Однако были и такие, которые написали, что Александр Гудков похож на Катю Варнаву, вернее, сначала им показалось, что на снимке запечатлена именно юмористка, а не ее коллега.

Катя Варнава немногим ранее написала в микроблоге, что будет публиковать на своей странице именно то материалы, которые хочет — пусть это даже будет ее сумасшедшая собака, или же она лично в пижаме. Своей целью артистка считает продвижение оптимизма в массы.

  Новости звезд шоу бизнеса