При чем здесь США?: Газманов раскритиковал выступление Уилла Смита на закрытии ЧМ

15 июля состоялась церемония закрытия ЧМ-2018. На торжестве присутствовали футбольные болельщики и знаменитые артисты. Пригласили на праздник американского актера и хип-хоп исполнителя Уилла Смита.

 

Российский певец Олег Газманов раскритиковал выступление иностранного артиста. Он опубликовал в Instagram ролик, посвященный церемонии. Солист из РФ не понимает, при чем здесь США на шоу закрытия мундиаля. Ведь эта страна не является участницей лиги. Газманов исполнил композицию «Калинка». По его мнению она прозвучала лучше, чем песня Уилла Смита с рэпером. Газманову очень понравилось торжество, он поддерживает россиян. Поклонники интересуются у солиста, за кого он болеет в финальном матче ЧМ-2018. Газманов так и не ответил на этот вопрос.

#калинка лучше прозвучала, чем спели Вилл Смит с рэпером. Не понимаю при чем здесь США на ШОУ закрытиЯ ЧМ — они же не участники ? Я здесь с @philgazmanov Все очень круто!!! #впередроссия #финал #футбол #чм2018

Shared A post by oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) on Jul 15, 2018 at 7:50am PDT

В эти минуты проходит матч между сборными Франции и Хорватии. Команды борются за главный трофей чемпионата мира по футболу. Поклонникам понравилось исполнение Газмановым «Калинки». Фанаты убеждены, солист не способен спеть композицию на сцене настолько качественно, как на стадионе.

  Новости звезд шоу бизнеса