Противно наблюдать: Фадеев прокомментировал скандал на шоу о Джигарханяне

Знаменитый российский продюсер не сдержался и написал большой пост о том, что он думает относительно всего скандала, развернувшегося вокруг легендарного актера и режиссера театра и кино. По его мнению, это «шоу» уже давно пора прекращать.

 

«У меня складывается впечатление, что вся эта история закончится трагедией. Благодаря так называемым «журналистам», народные артисты, актеры и режиссеры вдруг предстают перед зрителями обычными хабалками, хамами, стукачами и сплетниками. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей», — утверждает Фадеев.

Также он добавил, что ему «противно наблюдать» за тем, как из культовых личностей артисты, вроде Джигарханяна, превращаются в «заурядных и мелких пакостников». Именно потому что продюсеру больно за этим наблюдать, он «не выдержал и написал об этом».

«Надо уметь слушать друг друга, не орать как животное в брачный период и не обзываться как на вокзале. Потом мы удивляемся, почему мальчик в общественном транспорте не уступает место беременной женщине», — возмущенно отметил продюсер.

  Новости звезд шоу бизнеса