«Пытка песней продолжалась третий час»: Нюша захватила заложника на 8 Марта

Певица Нюша порадовала фанатов оригинальным видео, которое сняла с помощью своих подруг. Сама исполнительница сыграла в нем главную роль. Ролик демонстрирует трех дэвушек, которые захватили заложника мужского пола и привезли в некое помещение для пыток.

 

Несчастный homo sapiens не пожелал поздравить любимую с Международным женским днем, чем навлек на себя гнев ее подруг. Предприимчивые мстительницы связали его и приковали к стула, вынуждая сказать «Дорогая, поздравляю с праздником». Ни крики, ни угрозы, ни побои праздничным букетом не возымели действия. Незадачливый кавалер был непреклонен. Когда весь запас идей захватчицы исчерпали, на передний план вышла Нюша. Она запела один из своих хитов, после чего у несчастного заложника начались судороги.

 

Он заплакал и попросил остановить эту «пытку» и взамен безропотно произнес поздравительную речь любимой по телефону. Удовлетворенные успехом девушки отпустили несчастного восвояси и поехали за очередным «уклонистом».

 

Пользователи пришли в восторг от просмотра ролика. Они оценили актерский талант не только Нюши, но и ее подруг. «Мне бы таких», — вздыхали фолловеры, намекая на преданных мифической женщине соратниц, готовых часами истязать непокорных мужчин. Они поздравили певицу с праздником и заявили, что видео от Нюши сделало этот день ярким и незабываемым. «Снимай побольше таких вайнов, они круто поднимают настроение», — попросили фанаты. Всего за пару минут ролик посмотрели более 12 тысяч юзеров.

  Новости звезд шоу бизнеса