Расстались друзьями — Фадеев разводится с женой рады Серябкиной

На прощание продюсер подарил супруге поездку за границу.

Тянущаяся еще с лета «эпопея» с отношениями Максима Фадеева и Ольги Серябкиной подошла к финала. «Камнем преткновения» в романе знаменитостей была супруга продюсера, к которой он действительно очень тепло относится. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, и Фадеев последовал его зову. На днях стало ясно: он разводится с женой рады Серябкиной.

Последние несколько недель были особенно сложными для Максима. В СМИ сообщалось, что Ольга окончательно разорвала отношения с ним из-за отказа уходит из семьи. Первое время продюсер, видимо, счел выходку певицы за обиду, которая со временем пройдет. Но Серябкина все больше демонстрировала холод и непреклонность. Тогда Фадеев не на шутку забеспокоился, очевидно, что его внутренняя гармония, о которой он постоянно пишет, была нарушена. Вопрос встал ребром: сейчас или никогда. Мужчина пытался убедить себя в том, что все идет «по плану», но даже выражение лица выдавало серьезную озабоченность.

В кратчайшие сроки из-за сильного стресса Максим похудел на 80 кг. Принятое решение о разводе отчетливо прослеживается в его свежих постах в Instagram. Сначала он словно успокаивает себя словами «девочка очень меня любит и ждет», очевидно, имея в виду Ольгу. После чего избавился от чувства вины перед супругой, сославшись на Бога и данную им свободу выбора.

Что же до самой супруги продюсера, то Фадеев уже не скрывает, что относится к ней как к сестре. Продюсер устроил совместную поездку с женой, в которой и раскрыл перед ней душу. Учитывая, что зачастую женщины в таком возрасте уже обладают мудростью, можно с уверенностью сказать, что развод будет тихим, а сами супруги расстались друзьями.

В этой ситуации сложно давать оценки, ведь жизнь порой бывает действительно непредсказуемой. В любом случае хочется надеяться, что все участники этой истории обретут свое счастье.

  Новости звезд шоу бизнеса