Растолстевший Рассел Кроу шокировал своих поклонников

Зарубежные папарацци опубликовавшем в интернете новое фото голливудского актера Рассела Кроу, которое шокировало поклонников. На фото актера совершенно не узнать, так как он сильно поправился. Пользователи предположили, что у артиста проблемы со пышущим.

 

В камеры папарацци попал артист Рассел Кроу, который играл в баскетбол с сыном Теннисоном на улице Сиднея. Фотография вызвала волну негодования и беспокойства, так как артист сильно поправился. Также поклонники расстроились, что во время игры знаменитость еле бегал, и каждый раз останавливался, чтобы отдышаться. Пользователи забеспокоились о артист, ведь полнота не идет и вредит знаменитости.

 

Сейчас Рассел Кроу трудно представит в образе сексуального и накаченного мачо. Дело в том, что в нынешним внешнем виде, то есть в полноте, артист винит не только жырную еду и не активный образ жизни, но и приверженность к работе. Для каждой роли актеру необходимо либо сбрасывать вес, либо набирают. Сам актер признался, что ему с каждым годом все труднее и труднее скидывать лишние килограммы. Сейчас его вес составляет примерно 104 килограмма, что наносит вред устоявшемуся образу стройного красавца мужчины.

  Новости звезд шоу бизнеса