Ребенок стал обузой: Аллегрова обрекла себя на одиночество из-за «брошенной» дочери?

Бумеранг жизни вернулся к певице с двойной силой, ведь в воспитании единственного ребенка Ирина практически не участвовала.

Как известно, «императрица» российского шоу-бизнеса не смогла реализоваться как женщина. За плечами у Аллегровой 4 брака, каждый из которых заканчивался неудачно. Вот первого мужчины, с которым певица прожила всего лишь два года, у Ирины есть единственная дочь Лала. На то время ребенок стал для Аллегровой обузой, и она отдала дочь на воспитание бабушки с дедушкой. Как известно, бумеранг жизни возвращается с двойной силой. Возможно, именно из-за «брошенной» дочери Ирина обрекла себя на тотальное одиночество.

Хоть Лала и поддерживает мать, очевидно, обиды ее до сих пор не отпустили. Женщина сама не смогла построить счастье с мужчиной, которого любила и была с ним в законном браке. Не исключено, что на семье Аллегровой «венец безбрачия», который не позволяет женщинам этого рода иметь прочные связи с мужчинами.

Видимо, все, что остается Ирине в ее возрасте – выступать на сцене в вызывающих нарядах со старыми песнями? Семейные фото не появляются в ее блоге, а дочь, по-видимому, просто не имеет желания поддерживать связь с матерью. К сожалению, за ошибки молодости очень часто приходится дорого платить.

  Новости звезд шоу бизнеса