«Реинкарнированый Гитлер»: Водонаеву раскритиковали за ненависть к толстым

Пользователи посоветовали знаменитости не лезть в чужую страну со своим уставом. Каждый сам выбирает, быть ему толстым или худым, никто же не засовывает Алене в рот бургеры.

 

Модель Алена Водонаева своим новым постом подняла волну негодования в Instagram. Дело в том, что в нем она спросила поклонников, о чем им интересно будет послушать: об аттракционах, об очередях к ним или о толстых людях, которые постоянно едят фаст-фуд. Пользователи с негодование выплеснули свои эмоции по этом поводу. Одни писали, что не стоит критиковать полных людей, ведь может кому-то не нравится смотреть на нос Водонаевой или ее надутые силиконом губы, а может даже кто-то испытывает отвращение к ее худобе. Одна подписчица написала, что прежде чем оскорблять и критиковать других нужно вспомнить какой Водонаева была в первые дни на «Доме-2»: тонкие сальные волосы, плохая кожа и одежда как тряпье. Полная девушка может похудеть, а вот гнилье Алена никогда не сможет вывести.

Если отмотать мой Instagram на лето 2015, можно обнаружить точно такую же фотку ???????? Второй раз за эту поездку в парке Universal. Уже передоз, но обещали Богдану победный ( не помню за что ) второй раз ???? Чуть позже поделюсь впечатлениями и напишу пост. Вам что больше интересно? О крутейшие аттракционы, об очереди к ним или о людях с лишним уэсом, которые постоянно едят фаст фуд? /

Shared A post by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Jul 16, 2018 at 11:46pm PDT

Помимо этого также подозревают, что Алена является реинкарнированным Гилером, который также показывал свою ненависть к отдельным людям, так же и Водонаева показывает ненависть к толстым людям. Отмечается, что на снимках Алена Водонаева изображена возле желтого такси. Для съемки модель решила надеть светло розовое летящее платье. Дополнением образа стали солнцезащитные очки и балетки в тон платья.

  Новости звезд шоу бизнеса