Рейтинг — ТНТ, деньги — скандальным. Черно унижает мужа из-за финансовых проблем

«Ты мне кто, чтобы с тобой советоваться?», — устроила истерику звезда «Дома-2».

Саша Черно снова устроила публичную истерику Иосифу Оганесяну — звезда «Дома-2» пришла в ярость от покупки годового абонемента в спортзал. Конфликт дошел до детских приемов — шантажа: Черно начала угрожать супругу стрижкой налысо, а Йося взамен пообещал да шишек набить татуировку на лицо с ругательством.

Но пока Черно унижает мужа из-за финансовых проблем, повышаются просмотры телестройки, а значит, увеличиваются и гонорары участников «Дома-2». Получается рейтинг — ТНТ, деньги — скандальным. Попытки Саши заработать больше логичны, ведь недавно девушка призналась, что беременна. Поэтому, ее желание не растрачивать крупные суммы денег не на вещи первостепенной важности, вполне логично, ведь неизвестно как Черно сможет работать на более позднем сроке беременности. А роды и несколько месяцев самой беременности также дело не из дешевых.

Частые ссоры Черно с Оганесяном говорят об отсутствии взаимопонимания в браке, тем более Саша не старается скрыть конфликты от глаз общественности. Не исключено, что в скором времени семья попросту развалится, раз едва ли не каждый выпуск Черно находит недостатки мужа. Бывшие участники телестройки не раз рассказывали из чего складывается гонорар на проекте. По их словам, скандалы и драки оплачиваются солиднее, ведь такие выпуски набирают больше просмотров.

  Новости звезд шоу бизнеса